Bracelet Tank en or rose 750 millièmes formé... - Lot 161 - Coutau-Bégarie

Lot 161
Estimation :
5000 - 5500 EUR
Bracelet Tank en or rose 750 millièmes formé de maillons géométriques articulés. Travail français, vers 1935. Longueur: 18.5 cm. Poids brut: 115.56 g.
Mes ordres d'achat