V C A “PHILIPINNE”

Lot 159
Estimation :
2400 - 2800 EUR
Résultat : 4 550EUR
V C A “PHILIPINNE”
Ensemble en or 750 millièmes composé de 2 bagues jonc centrées d'un pavage de diamants brillantés, l'une épaulée de motifs en lapis lazuli l'autre en corail peau d'ange. Signées, numérotées. Poids brut du lapis: 7.90 g. TDD: 52. Poids brut du corail: 8 g. TDD: 51.5. Elles sont accompagnées de leur écrin.
Mes ordres d'achat