Bague en or 750 millièmes ornée d'un saphir... - Lot 157 - Coutau-Bégarie

Lot 157
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 354EUR
Bague en or 750 millièmes ornée d'un saphir ovale facetté en serti griffe entouré de diamants taille ancienne. Travail français.(égrisures et petits manques de matière) Poids brut: 4.60 g. TDD: 54.
Mes ordres d'achat