BOUCHERON

Lot 155
Estimation :
1100 - 1300 EUR
BOUCHERON
Bague bandeau en or 750 millièmes ajouré, à décor de croisillons ponctués de diamants brillantés. Poids brut: 8.20 g. TDD: 51.
Mes ordres d'achat