Bague jonc en or 750 et platine 850 millièmes... - Lot 150 - Coutau-Bégarie

Lot 150
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Bague jonc en or 750 et platine 850 millièmes tressé, ornée de 3 cabochons de saphir de belle couleur en serti griffe, rehaussée d'un lien en platine 850 millièmes pavé de diamants taille ancienne. Vers 1960. (égrisures) Poids brut: 10.60 g. TDD: 51.
Mes ordres d'achat