Collier en or 750, composé de maillons ovales... - Lot 146 - Coutau-Bégarie

Lot 146
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 253EUR
Collier en or 750, composé de maillons ovales ajourés. Il est agrémenté d'un fermoir anneau ressort. Travail français du début du XXe siècle. Poids brut: 10.20 g. Long: 36 cm.
Mes ordres d'achat