Montre bracelet de dame en platine 850 millièmes,... - Lot 143 - Coutau-Bégarie

Lot 143
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 632EUR
Montre bracelet de dame en platine 850 millièmes, cadran argenté avec index bâtons appliqués, lunette rehaussée de diamants taille 8/8. Mouvement mécanique probablement rapporté. Bracelet en platine 850 millièmes, maillons articulés, orné d'une ligne de diamants taille ancienne en légère chute, rehaussé de roses diamantées, prolongé d'un cordonnet noir, fermoir à cliquet en métal. Vers 1930. (égrisures) Poids brut: 19 g.
Mes ordres d'achat