TAVANNES pour HERMES

Lot 139
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 517EUR
TAVANNES pour HERMES
Rare boucle de ceinture en argent 935 millièmes rainuré, cachant une montre, le cadran bicolore avec chiffres arabes peints, chemin de fer pour les minutes, petite trotteuse à 6 heures. Mouvement mécanique. Numérotée. Vers 1930. (petite déformation) Poids brut: 62 g. Dim: 57.5 x 29 mm.
Mes ordres d'achat