Bague solitaire en platine 850 millièmes... - Lot 111 - Coutau-Bégarie

Lot 111
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Résultat : 9 101EUR
Bague solitaire en platine 850 millièmes ornée d'un diamant brillanté en serti griffe. Poids du diamant: 2.98 cts. M/VS1 Il est accompagné d'un certificat LFG ne 320997 du 08.12.2016. Poids brut: 4.70 g. TDD: 52.
Mes ordres d'achat