Lot 111
6 000 - 8 000 €
Résultat : 9 101 €

Bague solitaire en platine 850 millièmes ornée d'un diamant brillanté en serti griffe.
Poids du diamant: 2.98 cts. M/VS1
Il est accompagné d'un certificat LFG ne 320997 du 08.12.2016.
Poids brut: 4.70 g. TDD: 52.
Mes ordres d'achat