Lot 107
300 - 400 €
Résultat : 506 €

Lot en or 750 millièmes, composé de 6 pendentifs dont un stylisant une croix rehaussée de perles de culture et d'un collier pendentif orné d'un diamant brillanté, retenu par une chaîne maille forçat limée, fermoir anneau ressort.
Poids brut: 20.20 g l'ensemble.
Mes ordres d'achat