Broche barette en platine 850 millièmes et... - Lot 102 - Coutau-Bégarie

Lot 102
Estimation :
5500 - 6500 EUR
Broche barette en platine 850 millièmes et or 750 millièmes, orné d'un diamant de taille coussin d'environ 1,7 cts dans un entrelac de diamants de taille baguette et de brillants. Poids brut: 14,7 g.
Mes ordres d'achat