Lot 97
1 200 - 1 500 EUR
Résultat : 2 022 EUR

Collier composé d'une chute de perles légèrement baroques d'environ 3.3 à 7.8 mm, agrémenté d'un fermoir à cliquet en or 750 et argent 800 millièmes rehaussé de roses couronnées sur paillons avec chaînette de sécurité.
Poids brut: 16.30 g.
Long: 40.5 cm env.
Mes ordres d'achat