Lot 96
2 500 - 3 000 EUR
Résultat : 4 424 EUR

Bague toi et moi en or gris 750 millièmes rhodié, ornée de 2 diamants brillantés en serti griffe.
Poids des diamants: 1.80 ct env l'ensemble.
Poids brut: 5.60 g. TDD: 58.
Mes ordres d'achat