Lot 95
250 - 400 EUR
Résultat : 316 EUR

Collier composé d'un double rang de perles de culture en chute d'environ 5 à 8.3 mm, agrémenté d'un fermoir à cliquet en or 750 millièmes.
Poids brut: 48.70 g.
Long: 48.5 cm.
Mes ordres d'achat