Lot 94
180 - 220 EUR
Résultat : 253 EUR

Collier 2 tons d'or 750 et platine 850 millièmes, composé de maillons bâtonnet alternés de perles d'amazonite et de 2 perles de jade. (fêles)
Poids brut: 23.10 g.
Mes ordres d'achat