Lot 93
400 - 600 EUR
Résultat : 506 EUR

Paire de boucles d'oreilles en or 750 millièmes rhodié, ornées d'une perle de culture d'environ 10 mm, dans un entourage de diamants brillantés en serti griffe.
Poids brut: 8 g.
Mes ordres d'achat