Lot 92
350 - 450 EUR

Bague toi et moi en or 750 millièmes, ornée de diamants taille ancienne en serti griffe.
Poids des diamants: 0.70 ct env l'ensemble
Poids brut: 4.90 g. TDD: 54.
Mes ordres d'achat