Lot 91
300 - 400 EUR

Bague jonc en or 750 millièmes godronné, ornée d'un saphir ovale facetté en demi serti clos, épaulé de lignes de diamants taille 8/8. (manque de matière sur un diamant)
Poids du saphir: 0.60 ct env.
Poids brut: 8.90 g. TDD: 51.5
Mes ordres d'achat