Lot 90
200 - 300 EUR

Bague en or 750 millièmes godronné, ornée d'un rubis ovale facetté en serti clos, dans un entourage de diamants taille 8/8.
Poids brut: 4.70 g. TDD: 53.5.
Mes ordres d'achat