Lot 89
300 - 400 EUR
Résultat : 379 EUR

Bague en platine 850 millièmes, ornée d'une perle de culture d'environ 8.3 mm épaulée d'un pavage de diamants brillantés.
Poids brut: 10.90 g. TDD: 53.
Mes ordres d'achat