Lot 88
250 - 300 EUR
Résultat : 253 EUR

Paire de boucles d'oreilles dormeuses en or 750 millièmes, ornées d'une perle probablement fine.
Travail français du début du XXe siècle.
Poids brut: 1.90 g.
Mes ordres d'achat