Lot 86
1 400 - 1 600 EUR

Broche en or blanc 750 millièmes en forme de noeud ornée de deux plaques en cristal de roche centré de perles boutons, resserrée en son centre de deux lignes de diamants stylisées encadrant trois perles bouton et terminé à chaque extrémité par une ligne diamantée.
Dimensions: 49 x 15 mm
Poids brut: 9.06 g
Mes ordres d'achat