Lot 85
400 - 600 EUR
Résultat : 885 EUR

Pendentif en platine 850 millièmes, orné d'un diamant taille ancienne en serti griffe, la bélière rehaussée d'une ligne de diamants taille 8/8. Il est accompagné d'une chaîne en platine 850 millièmes, avec fermoir anneau ressort.
Travail français vers 1930.
Poids du diamant: 0.50 ct env.
Poids brut: 3 g.
Long: 41.5 cm.
Mes ordres d'achat