Lot 84
400 - 600 EUR
Résultat : 569 EUR

Collier composé de 3 rangs de perles de culture baroquées d'environ 8 mm. Il est agrémenté d'un fermoir à cliquet en or 750 millièmes torsadé avec chaînette de sécurité orné d'un cabochon d'émeraude en serti griffe.
Travail français.
Poids brut: 127.80 g.
Long: 46 cm.
Mes ordres d'achat