Collier composé d'un cordon en semence de... - Lot 82 - Coutau-Bégarie

Lot 82
Estimation :
4000 - 5000 EUR
Résultat : 4 200EUR
Collier composé d'un cordon en semence de perles, terminé par deux culots en platine 950 millièmes sertis de diamants retenant un fermoir composé d'une boucle sertie de brillants et son ardillon en onyx. Travail français des années 20. Poinçon de maitre illisible. Longueur: 42 cm. Poids brut: 32.74 g.
Mes ordres d'achat