Lot 81
2 000 - 2 500 EUR
Résultat : 3 034 EUR

Bague en or gris 750 millièmes ornée d'un saphir ovale facetté en serti double griffe épaulé de diamants navettes.
Poids du saphir: 3 cts env.
Poids brut: 3.80 g. TDD: 52.
Mes ordres d'achat