Lot 80
600 - 700 EUR

Bague en or 375 millièmes, ornée d'une perle rose porcelainée de forme ovale en serti griffe, épaulée de rouleaux. (léger fêle)
Poids brut: 4.20 g. TDD: 56.
Mes ordres d'achat