Bague en or 375 millièmes, ornée d'une perle... - Lot 80 - Coutau-Bégarie

Lot 80
Estimation :
600 - 700 EUR
Bague en or 375 millièmes, ornée d'une perle rose porcelainée de forme ovale en serti griffe, épaulée de rouleaux. (léger fêle) Poids brut: 4.20 g. TDD: 56.
Mes ordres d'achat