Bague toi et moi en or 750 et platine 850... - Lot 78 - Coutau-Bégarie

Lot 78
Estimation :
4500 - 5000 EUR
Résultat : 6 952EUR
Bague toi et moi en or 750 et platine 850 millièmes, ornée de 2 diamants taille ancienne en serti griffe épaulés de diamants plus petits. Travail français de la fin du XIXe siècle. Poids des diamants: 2.60 ct env l'ensemble. Poids brut: 4 g. TDD: 52.5.
Mes ordres d'achat