Lot 78
4 500 - 5 000 EUR
Résultat : 6 952 EUR

Bague toi et moi en or 750 et platine 850 millièmes, ornée de 2 diamants taille ancienne en serti griffe épaulés de diamants plus petits.
Travail français de la fin du XIXe siècle.
Poids des diamants: 2.60 ct env l'ensemble.
Poids brut: 4 g. TDD: 52.5.
Mes ordres d'achat