Lot 77
200 - 300 EUR
Résultat : 2 528 EUR

Bague en platine 850 millièmes ornée d'une perle de culture d'environ 10.97 mm épaulée de diamants taille ancienne.
Travail français vers 1930.
Poids brut: 4.80 g. TDD: 57 avec anneau ressort.
Mes ordres d'achat