Lot 76
150 - 200 EUR
Résultat : 404 EUR

Broche en or 750 et platine 850 millièmes, stylisant une couronne ornée de diamants taille ancienne, rehaussée de perles et ponctuée de grenats verts.
L'épingle or 585 millièmes. Travail de la fin du XIXe début du XXe siècle. (manque une perle)
Poids brut: 5.30 g.
Long: 3 cm.
Mes ordres d'achat