Lot 75
3 000 - 4 000 EUR

Délicate paire de pendant d'oreilles en argent 800 doublé or 750 millièmes retenant une perle en pampille dans un décor ponctué de roses couronnées.
Travail étranger début du XIXe siècle. (transformation à l'attache)
Poids brut: 10.20 g.
Long: 4.3 cm.
Mes ordres d'achat