Lot 74
1 000 - 1 500 EUR

Bague en or rose 750 millièmes, ornée d'une perle fine, d'un saphir et d'un rubis taille coussin en serti griffe.
Travail de la fin du XIXe tout début du XXe siècle. (égrisures)
Poids brut: 3.60 g. TDD: 52.5.
Mes ordres d'achat