Broche en or 585 millièmes, stylisant une... - Lot 72 - Coutau-Bégarie

Lot 72
Estimation :
500 - 600 EUR
Broche en or 585 millièmes, stylisant une couronne marquisale, ornée de diamants taille ancienne, rehaussée d'une émeraude et de grenats verts ronds facettés. Poids brut: 2.50 g. Long: 2.5 cm.
Mes ordres d'achat