Lot 72
500 - 600 EUR

Broche en or 585 millièmes, stylisant une couronne marquisale, ornée de diamants taille ancienne, rehaussée d'une émeraude et de grenats verts ronds facettés.
Poids brut: 2.50 g.
Long: 2.5 cm.
Mes ordres d'achat