Lot 70
2 200 - 2 500 EUR

Bague toi et moi en platine 850 millièmes, ornée d'une perle bouton probablement fine d'environ 6 mm, épaulée d'un diamant taille ancienne en serti griffe.
Travail français vers 1910.
Poids brut: 3.80 g. TDD:53.
Mes ordres d'achat