Lot 68
400 - 500 EUR

Diadème en argent 800 millièmes vermeillé destiné à une poupée. Il est décoré de pierres roses facettées en serti griffe rehaussées de demi-perles fantaisie.
Travail français de la fin du XIXe siècle.
Poids brut: 25.60 g.
Mes ordres d'achat