Lot 66
800 - 1 000 EUR
Résultat : 1 770 EUR

Broche barrette en or 750 et platine 850 millièmes décorée de 3 perles mabé grise, blanche et rose entourées et épaulées de diamants taille ancienne et de roses couronnées.
Vers 1930.
Poids brut: 8.80 g.
Long: 8.5 cm.
Provenance: Ecrin de la marquise de X.
Mes ordres d'achat