Lot 62
300 - 350 EUR
Résultat : 569 EUR

Pendentif ouvrant en or 750 millièmes ciselé centré d'un grenat en serti griffe posé sur un motif en argent ponctué de roses diamantées encadré de perles culture.
Travail français.
Poids brut: 16.40 g.
Dim: 6.7 x 3.6 cm.
Mes ordres d'achat