Lot 60
2 200 - 2 500 EUR

Broche en or 750 millièmes ornée d'une tete de femme aux cheveux lachés dans un encadrement de rubans serti de 3 brillants.
Poids brut: 16,2 g.
Dans son écrin.
Mes ordres d'achat