Lot 58
2 500 - 3 000 EUR

Broche trembleuse en vermeil à décor d'oiseau entièrement sertie de diamants taillés en roses et de pierres rouges.
Vers 1900.
Dim.: 4.7 x 4 cm.
Poids brut: 17.3 g (manques)
Mes ordres d'achat