Lot 56
2 200 - 2 500 EUR

Bracelet bandeau ouvrant en or jaune 750 millièmes, et argent, le dessus émaillé noir orné d'un motif feuillagé diamanté soulignant au centre une perle bouton rehaussé d'une ligne de diamants tailles anciennes
Travail du XIXe siècle.
Poids brut: 40.66 g
Mes ordres d'achat