Bracelet bandeau ouvrant en or jaune 750... - Lot 56 - Coutau-Bégarie

Lot 56
Estimation :
2200 - 2500 EUR
Bracelet bandeau ouvrant en or jaune 750 millièmes, et argent, le dessus émaillé noir orné d'un motif feuillagé diamanté soulignant au centre une perle bouton rehaussé d'une ligne de diamants tailles anciennes Travail du XIXe siècle. Poids brut: 40.66 g
Mes ordres d'achat