Lot 55
200 - 300 EUR
Résultat : 278 EUR

Bague en or 750 millièmes, ornée de 3 roses couronnées en serti griffe posées sur un pavage de petites roses couronnées en serti platine 850 millièmes.
Poids brut: 4.50 g. TDD: 48 avec boules.
Mes ordres d'achat