Broche en or jaune 750 millièmes, ornée d'une... - Lot 54 - Coutau-Bégarie

Lot 54
Estimation :
7500 - 9500 EUR
Broche en or jaune 750 millièmes, ornée d'une perle fine dans un double entourage de diamants de taille ancienne. Poids brut 14,8g Poids total diamants: 5 cts environ La perle accompagnée d'un certificat du Laboratoire Français de Gemmologie attestant: perles fines
Mes ordres d'achat