Lot 54
7 500 - 9 500 EUR

Broche en or jaune 750 millièmes, ornée d'une perle fine dans un double entourage de diamants de taille ancienne.
Poids brut 14,8g
Poids total diamants: 5 cts environ
La perle accompagnée d'un certificat du Laboratoire Français de Gemmologie attestant: perles fines
Mes ordres d'achat