Lot 52
400 - 600 EUR
Résultat : 404 EUR

Bracelet jonc ouvrant en or 585 millièmes, orné d'une chute de quartz fumé ronds facettés, ponctuée de roses diamantées. Il est agrémenté d'un fermoir à cliquet avec chaînette de sécurité.
Travail de la fin du XIXe siècle. (petits manques de matière)
Poids brut: 29.10 g.
Dim: 6 x 5 cm.
Mes ordres d'achat