Lot 51
300 - 400 EUR
Résultat : 480 EUR

Broche en or 750 et argent 800 millièmes à décor feuillagé ornée de perles et de roses diamantées.
Travail français de la fin du XIXe siècle.
Poids brut: 11.70.
Long: 6.8 cm.
Mes ordres d'achat