Lot 49
200 - 300 EUR
Résultat : 506 EUR

Chaîne de montre en or 585 millièmes, composée de perles d'agate zonée dont une plus importante. Elle est agrémentée d'un fermoir mousqueton et crochet. Travail du XIXe siècle. (égrisures)
Poids brut: 22.20 g.
Long: 34 cm.
Mes ordres d'achat