Lot 48
600 - 800 EUR
Résultat : 2 528 EUR

Bague marquise en or 750 millièmes, ornée d'une plaque ovale de lapis lazuli appliquée d'une corbeille fleurie en argent 800 millièmes rehaussée de roses couronnées, dans un entourage perlé. Travail du milieu du XIXe siècle. (égrisures)
Poids brut: 7.30 g. TDD: 56.
Mes ordres d'achat