Délicate paire de pendants d'oreilles en... - Lot 47 - Coutau-Bégarie

Lot 47
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Résultat : 2 275EUR
Délicate paire de pendants d'oreilles en or 585 millièmes estampé, retenant 3 pendeloques émaillées noir et blanc. Époque restauration, poinçon ET. Poids brut: 11.80 g. Long: 7 cm.
Mes ordres d'achat