Lot 47
2 000 - 2 500 EUR
Résultat : 2 275 EUR

Délicate paire de pendants d'oreilles en or 585 millièmes estampé, retenant 3 pendeloques émaillées noir et blanc. Époque restauration, poinçon ET.
Poids brut: 11.80 g.
Long: 7 cm.
Mes ordres d'achat